E062402000
Note
B22 Standard Claire 230V 240V 60w spéciale industrie
Détails du produit
E062402000
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E062200100
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED E27 10W 2700K DIMMABLE - 73941
Commentaire(s): 0
Ampoule led: Culot: E27 Lumens: 880 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Oui Température de couleur: 2700K Couleur de la lumière: Blanc chaud Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 109 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
En Stock
Référence: E062500200
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED B22 12W 4000K - 739381
Commentaire(s): 0
Ampoule led: Culot: B22 Lumens: 1020 Puissance absorbée: 12W Dimmable: Non Température de couleur: 4000K Couleur de la lumière: Blanc neutre Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 114 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
En Stock
AMPOULE LED B27 8W 4000K - 7145 - filament
Ampoule led filament : Culot: B27 Lumens: 1020 Puissance absorbée: 8 W Dimmable: Non Température de couleur: 4000K Couleur de la lumière: Blanc neutre Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 106 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20