E062400500
Note
E27 Standard Claire 230V 240V 40w Spéciale industrie
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Description
Détails du produit
E062400500
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E062200200
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED E27 10W 3000K DIMMABLE - 73887
Commentaire(s): 0
Ampoule led: Culot: E27 Lumens: 800 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Oui Température de couleur: 3000K Couleur de la lumière: Blanc chaud Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 113 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
En Stock
Référence: E062513400
Marque: Miidex lighting
LAMPE LED FLAMME E14 2W - 71262
Commentaire(s): 0
Ampoule led filament : Culot: E14 Lumens: 240 Puissance absorbée: 2 W Dimmable: Non Température de couleur: 2700K Couleur de la lumière: Blanc chaud Forme: Flamme Dimensions (Ã' x H): Ã'35 x 99 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20