E062401000
Note
E27 Standard Claire 230V 240V 60w spéciale industrie
Détails du produit
E062401000
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E062502100
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED B27 8W 4000K - 7145 - filament
Commentaire(s): 0
Ampoule led filament : Culot: B27 Lumens: 1020 Puissance absorbée: 8 W Dimmable: Non Température de couleur: 4000K Couleur de la lumière: Blanc neutre Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 106 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
En Stock
Référence: E062502300
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED B27 8W 2700K - 7143 - filament
Commentaire(s): 0
Ampoule led filament : Culot: B27 Lumens: 1020 Puissance absorbée: 8 W Dimmable: Non Température de couleur: 2700K Couleur de la lumière: Blanc chaud Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 110 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
En Stock
LAMPE LED FLAMME E14 2W - 71262
Ampoule led filament : Culot: E14 Lumens: 240 Puissance absorbée: 2 W Dimmable: Non Température de couleur: 2700K Couleur de la lumière: Blanc chaud Forme: Flamme Dimensions (Ã' x H): Ã'35 x 99 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20