T380012500
Détails du produit
T380012500
8 Produits
Collier de départ Inox 304 - Diam 125 mm - TEN
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: O624364300
Marque: MILWAUKEE
MILWAUKEE Foret béton - Dimension 9x120
Commentaire(s): 0
Diamètre: 9 mm Longueur total: 120 mm Longueur utile: 80 mm Conditionnement: 1 Utilisation:  le béton, le béton vibré, la brique, les tuiles, le marbre, le plâtre, l'ardoise, le granit, le parpaing, la céramique, le carrelage, la pierre naturelle et  les maçonneries.