O084212700
Note
Scie cloche, Trepan bimetal :
Référence: 42127
Quantité: Une pièce
Diamètre: 127 mm
Technologie : Bimétal HSS M42 - 8% cobalt
Profondeur: 38 mm
TTC
Quantité
En Stock
Description
Technologie bimétal : l'association de 2 aciers.
Performance et Polyvalence
Pour la découpe des aciers, des inox, des non-ferreux, des bois cloutés.
Longévité
Les bonnes pratiques :
- Rodage
- Profondeur de perçage :
38 mm du diamètre 14 mm au diamètres 152 mm
- Respectez la vitesse de rotation selon le diamètre et la matière
- Utilisez un fluide de coupe. Pour lubrifier, refroidir et évacuer les copeaux
Détails du produit
O084212700
2 Produits
Scie cloche diam 127 mm trépan bi-métal - 42127
Scie cloche, Trepan bimetal :
Référence: 42127
Quantité: Une pièce
Diamètre: 127 mm
Profondeur: 38 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: D000650000
Marque: GEB
Joint bas de porte de douche- double lèvres - Longueur 1M
Commentaire(s): 0
JOINT BAS DE PORTE DE DOUCHE   Joint double-lèvres 1m pour bas de porte de douche: Longueur: 1 mètre de long Baguette: en pvc  Couleur: translucide Mise en Å“uvre facile: se clipse sur la porte de douche. Caractéristiques techniques:  Doubles-lèvres Application: Etanchéité des portes de douche en verre ou acrylique de 5 à  8 mm
Détails
En Stock
Référence: Q017002500
Marque: FISCHER
Forêt Acier HSS - D2,5x57 mm
Commentaire(s): 0
Foret ACI HSS: Code: 536524 Diamètre: 2.5 mm Affà»tage: En croix Matière: Acier HSS Agréé pour: Acier, métal Convient pour: Perçage à  rotation Résistance: Grande résistance à  la rupture