Z108041000
Note
Sèche serviette doris:
  • Couleur: Blanc
  • Puissance:  1000 watts + 1000 watts soufflerie
  • Longueur: 550 mm
  • Hauteur: 1785 mm
  • épaisseur: 105 mm
  • La température agréable et continue
  • Les fonctions programmables pour chauffer la salle de bain et sécher les serviettes
TTC
Quantité
En Stock
Description
Le confort avec Doris
L'utilisation de Doris
Détails du produit
Z108041000
1 Article
Sèche serviette doris 1000 + 1000 ventilo 851129
Sèche serviette doris:
  • Couleur: Blanc
  • Longueur: 550 mm
  • Hauteur: 1785 mm
  • épaisseur: 105 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Z106552000
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 2000W 561720
Commentaire(s): 0
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 2000 watts Longueur: 739 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Détails
En Stock
Référence: Z106551500
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 1500W 561715
Commentaire(s): 0
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1500 watts Longueur: 591 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Détails
CONVECTEUR F617 BLANC 1000W 561710
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1000 watts Longueur: 443 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
CONVECTEUR F617 BLANC 1250W 561712
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1250 watts Longueur: 517 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...