Z107404500
Note
Radiateur nirvana:
  • Couleur: Blanc
  • Puissance:  1250 watts
  • Longueur: 794 mm
  • Hauteur: 615 mm
  • épaisseur: 139 mm
  • La montée rapide en température pour un bien-être immédiat
  • La chaleur douce, réactive et enveloppante
TTC
Quantité
En Stock
Description
Le confort avec Nirvana
  • Une chaleur douce et homogène
  • Une grande surface d'émission pour plus de réactivité
Des économies avec Nirvana
  • Détection automatique de fenêtres ouvertes / fermées pour éviter de chauffer inutilement
  • 5 programmes pré-enregistrés (non modifiables) pour réaliser des économies d'énergie
Nirvana, simple à  l'usage
  • Un boîtier de commande digital avec des touches tactiles, très pratique et intuitif
Détails du produit
Z107404500
4 Produits
RADIATEUR NIRVANA DIGITAL 1250W 507412
Radiateur nirvana:
  • Couleur: Blanc
  • Puissance:  1250 watts
  • Longueur: 794 mm
  • Hauteur: 615 mm
  • épaisseur: 139 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Z107342000
Marque: ATLANTIC chauffage
Radiateur Galapagos H 2000 w -500620
Commentaire(s): 0
Radiateur Galapagos H : Couleur: Blanc Puissance: 2000 watts Longueur:  1373 mm Hauteur: 590 mm  épaisseur:  131 mm La chaleur inertielle, proche du confort d'un chauffage central Un corp de chauffe avec un fluide thermo-conducteur
Détails
En Stock
Référence: Z111003200
Marque: PB TUBE
Bidon PARA-HEATING - 1 LITRE - PAR 1
Commentaire(s): 0
Détails
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 750W 561707
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 750 watts Longueur: 369 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
CONVECTEUR F617 BLANC 500W 561705
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 500 watts Longueur: 369 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Radiateur Galapagos H 750w - 500607
Radiateur Galapagos H : Couleur: Blanc Puissance: 750 watts Longueur:  673 mm Hauteur: 590 mm  épaisseur:  131 mm La chaleur inertielle, proche du confort d'un chauffage central Un corp de chauffe avec un fluide thermo-conducteur