E040039000
Note
Câble rigide R2V 3G10:
Couleur: Noir
Nombre conducteur: 3
Section: 10 (en mm²)
Vendu au mètre: 2 quantités = une longueur de 2 mètres
Câble rigide utilisé dans toutes les installations de transport d'énergie basse tension.
(Photo non contractuelle)
Détails du produit
E040039000
70 Produits
Câble électrique R2V 3G10 mm² - ( Prix au mètre )
Câble rigide R2V 3G10:
Couleur: Noir
Nombre conducteur: 3
Section: 10 (en mm²)
(Photo non contractuelle)
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E005581500
Marque: LEGRAND
Socle femelle 32 A - 3P+T - 55815
Commentaire(s): 0
Socle femelle:  Référence: 55815 Quantité : 1 pièces Fiche: 3P+T Ampérage: 32A Socle prise de courant, pour brancher en toute sécurité des appareils et équipements électriques.
Détails
En Stock
Référence: E004165200
Marque: LEGRAND
Carillon 230 v
Commentaire(s): 0
Détails
DISPOSITIF TERMINAISON INTERIEUR - 51220
TRANSFO 220V/8 12V SONNERIE 413091
Transformateur pour sonnerie: Référence: 413091 Tension primaire: 230 V Tension secondaire 1 : 12V Tension secondaire 2 : 8V Modules: 2 Intensité : 0,66A à  1A - Puissance 8VA Conforme aux normes : EN 61558-2-8 et IEC 61558-2-8
Inter à fusible 20A - UNI + NEUTRE
Interrupteur à  fusible: Combiné Pac saillie: 20A 1P+N - 400V~ Livré avec: Cartouche 8,5x31,5mm à  voyant 20A, référence 012420 Pouvoir de coupure du fusible : 20 kA Largeur: 46,5mmHauteur: 100 mmProfondeur: 40,5mmProfondeur hors tout: 49mm Info: Déclipsage du couvercle à  l'aide d'un tournevis - Avec indicateur de position Combiné Pac20 à  cartouches,...