E000422500
Note
Transformateur pour sonnerie:
Référence: 413091
Tension primaire: 230 V
Tension secondaire 1 : 12V
Tension secondaire 2 : 8V
Modules: 2
Intensité : 0,66A à  1A - Puissance 8VA
Conforme aux normes : EN 61558-2-8 et IEC 61558-2-8
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
E000422500
3 Produits
TRANSFO 220V/8 12V SONNERIE 413091
Transformateur pour sonnerie:
Référence: 413091
Tension primaire: 230 V
Tension secondaire 1 : 12V
Tension secondaire 2 : 8V
Modules: 2
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E000482000
Marque: LEGRAND
Bornier universel sur support - 04820
Commentaire(s): 0
Bornier de répartition:  Référence: 04820 Longueur: 47mm Composé de: 4 bornes de départ pour câble 1,5mm² à  16mm² Intensité : - 100A maximum 400V~ avec arrivée 25mm² - 80A maximum 400V~ avec arrivée 16mm² Fixation sur :   - sur rail symétrique ou asymétrique - sur support universel référence 004811 - sur barreau plat 12x2 Conforme à  la norme: IEC...
Détails
En Stock
Référence: E000580800
Marque: LEGRAND
COUPE CIRCUIT UNIPOLAIRE 10X38 05808
Commentaire(s): 0
Coupe circuit sectionneur unipolaire:  Référence: 05808 Pour cartouche cylindrique industrielle: Type aM ou gG Neutre: 500 V  Module: 1 Taille du fusible: 10x38 mm Info: Vendu sans cartouche
Détails
Plus de stock, nous consulter
INTER HORAIRE HEBDOMADAIRE 16A 412795
Interrupteur horaire programmable:   Référence: 412795 Ampérage: 16A Type de tension d'alimentation: AC Tension d'alimentation: 230 v Mise à  l'heure et passage heures été/hiver: manuel Programmation par segment imperdable: - 1 segment = 2 heures Programmation minimum : 4 heures
Coffret cache bornes 6 modules - 01906
Coffret étanche Plexo³ 6 modules avec embouts à  perforation directe prémontés: Type de montage: saillie Nombre de rangées: 1 Largeur dans les unités de partition: 6 Type de couvercle: porte Hauteur: 200 mm Largeur: 164 mm Profondeur: 115.6 mm Profondeur intérieure: 48.5 mm Classe de protection (IP): IP65 Plexo³, coffret étanche et robuste IP65 IK09 à...
Plus de stock, nous consulter
DISJONCTEUR DIF 30MA UNI N 32A 410708
Disjoncteur différentiel: Référence: 410708 Modules: 2 Ampérage: 32A Courbe: C Type: AC Sensibilité: 30mA DX³, disjoncteur différentiel modulaire Phase + Neutre, pour la commande, la protection, le sectionnement des circuits électriques, la protection des personnes et la protection des installations contre les défauts d'isolement.