B040020000
Note
Stabilisateur de tirage pour conduit de fumée:
Référence: SB2
Diamètre: 140 à 200 mm
Détails du produit
B040020000
8 Produits
Stabilisateur de tirage - Moderator SB2 - Diamètre 140 à 200
Référence: SB2
Diamètre: 140 à 200 mm
Donnez votre avis
13 autres produits dans la même catégorie :
Référence: B028152100
Marque: WATTS
Soupape de chauffe avec mano 3 bar F/F - Dimension 1/2"
Commentaire(s): 0
Soupape chauffage avec manomètre : Manomètre: 0 - 4 bar p.kW: 120 p.Kcal: 82.000 Taille: 1/2 (15x21) Raccordements: Femelle / Femelle Ressort : en acier Corps et couvre-ressort : en laiton Soupape chauffage -mano: 3 bar Soupape de sécurité: en laiton, à  membrane avec manomètre Température d'utilisation: -10°C à  110°C.
Détails
En Stock
Référence: B040028000
Marque: THERMADOR
Stabilisateur de tirage - Moderator SB3 - Diamètre 200 à 280
Commentaire(s): 0
Stabilisateur de tirage pour conduit de fumée: Référence: SB3 Diamètre: 200 à 280 mm Le stabilisateur de tirage MODERATOR augmente le rendement de votre matériel de chauffage, diminue la consommation de combustible et maintient un fonctionnement idéal malgré les perturbations extérieures. Il sert aussi de clapet de sécurité en cas de surpression.