B040028000
Note
Stabilisateur de tirage pour conduit de fumée:
Référence: SB3
Diamètre: 200 à 280 mm
Détails du produit
B040028000
2 Produits
Stabilisateur de tirage - Moderator SB3 - Diamètre 200 à 280
Référence: SB3
Diamètre: 200 à 280 mm
Donnez votre avis
13 autres produits dans la même catégorie :
Référence: B040020000
Marque: THERMADOR
Stabilisateur de tirage - Moderator SB2 - Diamètre 140 à 200
Commentaire(s): 0
Stabilisateur de tirage pour conduit de fumée: Référence: SB2 Diamètre: 140 à 200 mm Le stabilisateur de tirage MODERATOR augmente le rendement de votre matériel de chauffage, diminue la consommation de combustible et maintient un fonctionnement idéal malgré les perturbations extérieures. Il sert aussi de clapet de sécurité en cas de surpression.
Détails
En Stock
Référence: B040014000
Marque: THERMADOR
Stabilisateur de tirage - Moderator SB1 - Diamètre 97 à 140
Commentaire(s): 0
Stabilisateur de tirage pour conduit de fumée: Référence: SB1 Diamètre: 97 à 140 mm Le stabilisateur de tirage MODERATOR augmente le rendement de votre matériel de chauffage, diminue la consommation de combustible et maintient un fonctionnement idéal malgré les perturbations extérieures. Il sert aussi de clapet de sécurité en cas de surpression.