T614077000
Note
Grille métallique à  persiennes alu anodisé avec moustiquaire - Longueur 140 mm - Largeur 250 mm
Description
Grille métallique à  persiennes alu anodisé avec moustiquaire - Longueur 140 mm - Largeur 250 mm" Grilles métalliques à  persiennes application: intérieure ou extérieur." Montage: en applique par vis ou collage." Modéle avec moustiquaire" Grille métallique à  persiennes alu. anodisé av. moust." LxH : 140x250 mm" surf. 65 cm2
Détails du produit
T614077000
1 Article
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: P048002000
Marque: NICOLL
TRAPPE de VISITE universelle - 1FIXUNI
En Stock
Référence: Z109223000
Marque: ELIMEX
Ventilateur sur pied 24.172
Commentaire(s): 0
Ventilateur sur pied: Référence: 24.172 Type: sur pied Hélice: 40 cm Vitesses: 3 Tension: 230 V~ 50 Hz Puissance: 40 W Débit d’air maximal: 28 m³ / min Vitesse du flux d’air: 5.50 m / sec Silencieux: 55 dB(A) Grille: de sécurité Inclinaison: verticale réglable Fonction: oscillante Hauteur: 1250 mm Largeur: 600 mm Profondeur: 600 mm
Détails
Référence: P047410000
Marque: NICOLL
Grille d"aération - D 195mm avec moustiquaire
Grille de ventilation ronde de fermeture: Diamètre: 180 mm Diamètre: 195 mm Epaisseur: 24 mm Passage d'air: 65 cm² Matière: Polystyrène Type d'assemblage:  A sceller Application: Intérieur Avec: Moustiquaire et Anti-insecte Démontable: Oui Couleur: Blanc
Plus de stock, nous consulter
Grille d"aération - D 108x254 mm avec moustiquaire
Grille de ventilation rectangulaire: Dimensions:  H 108 mm X L 254 mm Epaisseur: 15 mm Passage d'air: 100 cm² Matière: Polystyrène Type d'assemblage: à  coller ou à  visser Application: Intérieur Avec: Moustiquaire et Anti-insecte Démontable: Oui Couleur: Blanc