T613400000
Note
Grille aluminium réglable - Dimension 190x68
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Description
Détails du produit
T613400000
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Z102922000
Marque: AXELAIR
DÉSHUMIDIFICATEUR 220M3 DME20
Commentaire(s): 0
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: P047651000
Marque: NICOLL
Grille extérieure Sable - D 100 mm
Commentaire(s): 0
Grille carré de ventilation spécial façade : Dimensions:  H 124 mm X L 124 mm ภextérieur tube: 100 Epaisseur: 38 mm Passage d'air: 37 cm² Type d'assemblage: à  clipser Application: Extérieur Couleur: Sable Avec: Moustiquaire et Anti-insecte Matière:  Matériau de syntèse anti-UV
Détails
En Stock
Référence: Z103006000
Marque: AXELAIR
KIT VMC SIMPLE FLUX AUTO ARIANT KVARD
Kit VMC simple flux autoréglable: équipement standard: '¢ Caisson polypropylène robuste, couleur verte. '¢ Ventilateur centrifuge à  réaction à  haut rendement en polypropylène. '¢ Protection IPX4, classe d'isolation II '¢  Alimentation 230 VAC '¢ 6 orifices : - 4 entrées Ã' 80 mm pour les sanitaires, - 1 entrée régulée Ã' 125 mm pour la...
En Stock
Référence: O999058400
CLIMATISEUR MOBIL 3700W CM3800 VO13 1.1
Kryo Polar Evo:  Code article: CM3800 Puissance abs électrique: 1 380 W Puissance froid: 3 700 W Press. sonore: 43,5 dB(A) Lp à  3m Débit d'air: 430 m3/h Code Vortice: 65002 Surface traitée: 60 m² (140 m³)
Marque: ELIMEX
Ventilateur de table 30 cm 24.170
Ventilateur sur table: Référence: 24.172 Type: de table Hélice: 30 cm Vitesses: 3 Tension: 230 V~ 50 Hz Puissance: 30 W Débit d’air maximal: 23.66 m³ / min Vitesse du flux d’air: 4.5 m / sec Silencieux: 47.5 dB(A) Grille: de sécurité Inclinaison: verticale réglable Fonction: oscillante Hauteur: 480 mm Largeur: 340 mm Profondeur: 260 mm