Z103012500
Note
Gaine PVC souple série GAI - Diamètre 125 mm - Longueur 6M
Détails du produit
Z103012500
17 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: P047651200
Marque: NICOLL
Grille extérieure Sable - D 125 mm
Commentaire(s): 0
Grille carré de ventilation spécial façade : Dimensions:  H 149 mm X L 149 mm Diamètre extérieur tube: 125 Epaisseur: 38 mm Passage d'air: 65 cm² Type d'assemblage: à  clipser Application: Extérieur Couleur: Sable Avec: Moustiquaire et Anti-insecte Matière:  Matériau de syntèse anti-UV
Détails
En Stock
Référence: Z103006000
Marque: AXELAIR
KIT VMC SIMPLE FLUX AUTO ARIANT KVARD
Commentaire(s): 0
Kit VMC simple flux autoréglable: équipement standard: '¢ Caisson polypropylène robuste, couleur verte. '¢ Ventilateur centrifuge à  réaction à  haut rendement en polypropylène. '¢ Protection IPX4, classe d'isolation II '¢  Alimentation 230 VAC '¢ 6 orifices : - 4 entrées Ã' 80 mm pour les sanitaires, - 1 entrée régulée Ã' 125 mm pour la...
Détails
Référence: P047410000
Marque: NICOLL
Grille d"aération - D 195mm avec moustiquaire
Grille de ventilation ronde de fermeture: Diamètre: 180 mm Diamètre: 195 mm Epaisseur: 24 mm Passage d'air: 65 cm² Matière: Polystyrène Type d'assemblage:  A sceller Application: Intérieur Avec: Moustiquaire et Anti-insecte Démontable: Oui Couleur: Blanc