P019621000
Note
Coude PVC:
Référence: XCZ100
Diamètre: 100 mm
Angle: 22.30°
Raccordement: Femelle - Femelle
Détails du produit
P019621000
92 Produits
Coude PVC à 22°30 FF - Diamètre 100 mm
Coude PVC:
Référence: XCZ100
Diamètre: 100 mm
Angle: 22.30°
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: O999856000
Marque: MILWAUKEE
CUTTER de POCHE COMPACT - 4932478560
Commentaire(s): 0
Détails
En Stock
Référence: E660080300
Marque: LEGRAND
DOOXIE PLAQUE 3 POSTES BLANC - 600803
Commentaire(s): 0
Plaque carrée dooxie: Gamme: Dooxie Nombre d'unités: 3 Couleur: blanc Finition de la surface: brillant Largeur: 226 mm Hauteur: 87 mm Profondeur: 10 mm Dooxie, une plaque pour habiller les produits de la gamme dooxie pour tous les styles d'intérieurs avec des couleurs tendances et intemporelles.