P023010000
Note
Coude PVC:
Diamètre: 100 mm
Angle: 87.30°
À: Coller
Raccordement: Femelle - Femelle
Détails du produit
P023010000
215 Produits
Coude PVC 87.30° F/F - Diamètre 100 mm
Coude PVC:
Diamètre: 100 mm
Angle: 87.30°
À: Coller
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: S061300100
Marque: PRESTO
Robinet temporisé de chasse Eclair - 13001
Commentaire(s): 0
Robinet de chasse eclair: Référence: 13001 Pression: 1 à  5 bars Durée d'écoulement: 7 à  9 secondes Volume chasse: 9 L Taille: double mâle G 1"1/4 (33x42) Raccordement de sortie sur tube: de chasse Ã' 32 mm
Détails
En Stock
Référence: Q001951000
Marque: FISCHER
Goujon fileté STST - Dimension 10x100
Commentaire(s): 0
Détails
Référence: E008605700
Marque: LEGRAND
Boîte de dérivation appareillage saillie complet - blanc
Boite de dérivation ou sortie de câbles: Référence: 86057 Equipée: d'un serre-câble Appareillage: saillie complet Equipée: d'une barrette de connexion Nylbloc réutilisable pour conducteurs de 2,5mm² Mécanisme: IP2X protégé contre les contacts directs - 250V~ - Livré bornes ouvertes Appareillage saillie complet, une boîte de dérivation permettant de...