P023620000
Note
Culotte, té PVC:
Référence: XCS200
Diamètre: 200 mm
Angle: 45°
À: Coller
Raccordement: Mâle - Femelle
Détails du produit
P023620000
7 Produits
Té PVC 45° M/F - Diamètre 200 mm
Culotte, té PVC:
Référence: XCS200
Diamètre: 200 mm
Angle: 45°
À: Coller
Raccordement: Mâle - Femelle
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: K001476000
Marque: GURTNER
Détendeur DSP 1/37 propane - 14760.03K
Commentaire(s): 0
Détendeur à sécurité:  Référence: 14760.03K Débit: 1,3 kg/h Pression amont: 0,5 à 1,75 bar Pression aval: 37 mbar Entrée: mâle 20x150 Sortie: mâle 20x150 Norme (1): NF EN 16129 Norme (2): NF M 88-781 Classe: 1 Longueur: 145 mm Largeur: 130 mm