E501518600
Note
iCT contacteur à  commande manuelle 25A 4NO 230...240VCA 50Hz:
Gamme: Acti 9
Type de produit ou équipement: Contacteur
Application: Moteur-chauffage-éclairage
Pôles: 4P
[Ie] courant assigné d'emploi: -25 A AC-7A / -8,5 A AC-7B
Composition des pôles: 4F
Type de réseau: CA
Type de commande: Commande manuelle et à  distance
[Ue] tension assignée d'emploi: 400 V CA 50 Hz
[Ui] tension d'isolement: 500 V CA 50/60 Hz
[Uimp] tension assignée de tenue aux chocs: 4 kV
Fréquence de commutation: 100 commutations/jour
Puissance d'appel en VA: 34 VA
Mode d'installation: Encliquetable
Support de montage: Rail DIN symétrique 35 mm
Pas de 9 mm: 4
Hauteur: 81 mm
Largeur: 36 mm
Profondeur: 60 mm
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Détails du produit
E501518600
CONTACT JOUR/NUIT 25A 4 NO 400V A9C21834
Gamme: Acti 9
Pôles: 4P
Composition des pôles: 4F
Type de réseau: CA
Puissance d'appel en VA: 34 VA
Pas de 9 mm: 4
Hauteur: 81 mm
Largeur: 36 mm
Profondeur: 60 mm