E000602100
Note
Disjoncteur phase +neutre :
Référence: 406785
Module: 1
Ampérage: 25A
Courbe: C
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
E000602100
16 Produits
DISJONCTEUR 25 A PHASE NEUTRE 406785
Disjoncteur phase +neutre :
Référence: 406785
Module: 1
Ampérage: 25A
Courbe: C
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E000871300
Marque: LEGRAND
INTER DIFFERENTIEL 300MA 63A 411666
Commentaire(s): 0
Interrupteur différentiel: Référence: 411666 Modules: 4 Ampérage: 63A Type: AC Sensibilité: 300mA Arrivée: Haute Sortie: Basse par bornes à  vis DX³-ID interrupteur différentiel modulaire tétrapolaire, détecte les fuites de courant dues à  des défauts d'isolement, coupe immédiatement l'alimentation du circuit concerné lors d'un contact accidentel avec...
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: E000470200
Marque: LEGRAND
MINUTERIE 16 A 220V 412602
Commentaire(s): 0
Minuterie modulaire: Référence: 412602 Sortie: 16A Module: 1 Tension de commande: 230V Temporisation réglable de: 0,5 minutes à  10 minutes  Pour charges : - 3680W incandescence - 3680W halogène - 230V~ - 2000VA fluo compensé série - 1000VA fluo compensé parallèle maximum 70μF - 1000VA fluocompact - 1000W lampe LED
Détails
En Stock
Bornier universel sur support - 04820
Bornier de répartition:  Référence: 04820 Longueur: 47mm Composé de: 4 bornes de départ pour câble 1,5mm² à  16mm² Intensité : - 100A maximum 400V~ avec arrivée 25mm² - 80A maximum 400V~ avec arrivée 16mm² Fixation sur :   - sur rail symétrique ou asymétrique - sur support universel référence 004811 - sur barreau plat 12x2 Conforme à  la norme: IEC...
INTER.DIFFERENTIEL 25A 30MA ACIER 411610
Interrupteur différentiel : Interrupteur différentiel: DX³ bipolaire 230V Type: AC Intensité nominale: 25A Sensibilité: 30mA  Modules: 2 Pour: peigne HX³ optimisé universel unipolaire (phase ou neutre) DX³-ID interrupteur différentiel modulaire bipolaire, détecte les fuites de courant dues à  des défauts d'isolement, coupe immédiatement l'alimentation du...
TRANSFO 220V/8 12V SONNERIE 413091
Transformateur pour sonnerie: Référence: 413091 Tension primaire: 230 V Tension secondaire 1 : 12V Tension secondaire 2 : 8V Modules: 2 Intensité : 0,66A à  1A - Puissance 8VA Conforme aux normes : EN 61558-2-8 et IEC 61558-2-8
DISJONCTEUR DIF 30MA UNI N 32A 410708
Disjoncteur différentiel: Référence: 410708 Modules: 2 Ampérage: 32A Courbe: C Type: AC Sensibilité: 30mA DX³, disjoncteur différentiel modulaire Phase + Neutre, pour la commande, la protection, le sectionnement des circuits électriques, la protection des personnes et la protection des installations contre les défauts d'isolement.