E000871300
Note
Interrupteur différentiel:
Référence: 411666
Modules: 4
Ampérage: 63A
Type: AC
Sensibilité: 300mA
Arrivée: Haute
Sortie: Basse par bornes à  vis
TTC
Quantité
Plus de stock, nous consulter
Détails du produit
E000871300
INTER DIFFERENTIEL 300MA 63A 411666
Interrupteur différentiel:
Référence: 411666
Modules: 4
Ampérage: 63A
Type: AC
Sensibilité: 300mA
Arrivée: Haute
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E000868900
Marque: LEGRAND
INTER.DIFFERENTIEL 25A 30MA ACIER 411610
Commentaire(s): 0
Interrupteur différentiel : Interrupteur différentiel: DX³ bipolaire 230V Type: AC Intensité nominale: 25A Sensibilité: 30mA  Modules: 2 Pour: peigne HX³ optimisé universel unipolaire (phase ou neutre) DX³-ID interrupteur différentiel modulaire bipolaire, détecte les fuites de courant dues à  des défauts d'isolement, coupe immédiatement l'alimentation du...
Détails
En Stock
Référence: E000580800
Marque: LEGRAND
COUPE CIRCUIT UNIPOLAIRE 10X38 05808
Commentaire(s): 0
Coupe circuit sectionneur unipolaire:  Référence: 05808 Pour cartouche cylindrique industrielle: Type aM ou gG Neutre: 500 V  Module: 1 Taille du fusible: 10x38 mm Info: Vendu sans cartouche
Détails
Plus de stock, nous consulter
INTER HORAIRE JOURNALIER 16 A 412813
Interrupteur horaire programmable:   Référence: 412813 Ampérage: 16A Type de tension d'alimentation: AC Tension d'alimentation: 230 v Mise à  l'heure et passage heures été/hiver: manuel Programmation par segment imperdable: - 1 segment = 15 minutes
En Stock
TRANSFO 220V/8 12V SONNERIE 413091
Transformateur pour sonnerie: Référence: 413091 Tension primaire: 230 V Tension secondaire 1 : 12V Tension secondaire 2 : 8V Modules: 2 Intensité : 0,66A à  1A - Puissance 8VA Conforme aux normes : EN 61558-2-8 et IEC 61558-2-8
Bornier universel sur support - 04822
Bornier de répartition:  Référence: 04822 Longueur: 75mm Composé de: 8 bornes de départ pour câble 1,5mm² à  16mm² Intensité :- 100A maximum 400V~ avec arrivée 25mm²- 80A maximum 400V~ avec arrivée 16mm² Fixation sur :- sur rail symétrique ou asymétrique- sur support universel référence 004811- sur barreau plat 12x2 Conforme à  la norme: IEC 60998-2-1