E000579200
Note
Accessoire pour coupe-circuit sectionneur:
Poignée pour 2 coupe circuit:
Ensemble de solidarisation
Pour 2 coupe-circuit sectionneurs unipolaires
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
E000579200
7 Produits
POIGNEE POUR 2 COUPE CIRCUIT 05792
Poignée pour 2 coupe circuit:
Ensemble de solidarisation
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E000580800
Marque: LEGRAND
COUPE CIRCUIT UNIPOLAIRE 10X38 05808
Commentaire(s): 0
Coupe circuit sectionneur unipolaire:  Référence: 05808 Pour cartouche cylindrique industrielle: Type aM ou gG Neutre: 500 V  Module: 1 Taille du fusible: 10x38 mm Info: Vendu sans cartouche
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: E000410700
Marque: LEGRAND
MODULE SONNERIE 220/240V 04107
Commentaire(s): 0
Sonnerie modulaire:  Référence: 04107 Tension d'alimentation: 230 v Puissance : 6VA Consommation : 27mA Puissance acoustique : 83dB Courant alternatif: 50Hz Raccordement: sur bornes à  vis par le bas
Détails
Plus de stock, nous consulter
Coffret cache bornes 6 modules - 01906
Coffret étanche Plexo³ 6 modules avec embouts à  perforation directe prémontés: Type de montage: saillie Nombre de rangées: 1 Largeur dans les unités de partition: 6 Type de couvercle: porte Hauteur: 200 mm Largeur: 164 mm Profondeur: 115.6 mm Profondeur intérieure: 48.5 mm Classe de protection (IP): IP65 Plexo³, coffret étanche et robuste IP65 IK09 à...
MINUTERIE 16 A 220V 412602
Minuterie modulaire: Référence: 412602 Sortie: 16A Module: 1 Tension de commande: 230V Temporisation réglable de: 0,5 minutes à  10 minutes  Pour charges : - 3680W incandescence - 3680W halogène - 230V~ - 2000VA fluo compensé série - 1000VA fluo compensé parallèle maximum 70μF - 1000VA fluocompact - 1000W lampe LED