E000581200
Note
Coupe circuit :
Référence: 05812
Module: 1
Ampérage: 20A
Taille du fusible: 8,5x31,5 mm
Info: Vendu sans cartouche
Description
Coupe-circuit domestique, pour cartouche cylindrique domestique.
Détails du produit
E000581200
9 Produits
COUPE CIRCUIT UNIPOLAIRE 20 A 05812
Coupe circuit :
Référence: 05812
Module: 1
Ampérage: 20A
Taille du fusible: 8,5x31,5 mm
Info: Vendu sans cartouche
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E000375300
Marque: LEGRAND
INTER HORAIRE JOURNALIER 16 A 412813
Commentaire(s): 0
Interrupteur horaire programmable:   Référence: 412813 Ampérage: 16A Type de tension d'alimentation: AC Tension d'alimentation: 230 v Mise à  l'heure et passage heures été/hiver: manuel Programmation par segment imperdable: - 1 segment = 15 minutes
Détails
En Stock
Référence: E000422500
Marque: LEGRAND
TRANSFO 220V/8 12V SONNERIE 413091
Commentaire(s): 0
Transformateur pour sonnerie: Référence: 413091 Tension primaire: 230 V Tension secondaire 1 : 12V Tension secondaire 2 : 8V Modules: 2 Intensité : 0,66A à  1A - Puissance 8VA Conforme aux normes : EN 61558-2-8 et IEC 61558-2-8
Détails
Bornier universel sur support - 04822
Bornier de répartition:  Référence: 04822 Longueur: 75mm Composé de: 8 bornes de départ pour câble 1,5mm² à  16mm² Intensité :- 100A maximum 400V~ avec arrivée 25mm²- 80A maximum 400V~ avec arrivée 16mm² Fixation sur :- sur rail symétrique ou asymétrique- sur support universel référence 004811- sur barreau plat 12x2 Conforme à  la norme: IEC 60998-2-1
COUPE CIRCUIT UNIPOLAIRE 10X38 05808
Coupe circuit sectionneur unipolaire:  Référence: 05808 Pour cartouche cylindrique industrielle: Type aM ou gG Neutre: 500 V  Module: 1 Taille du fusible: 10x38 mm Info: Vendu sans cartouche