P033010000
Note
Bouchon de visite PVC:
Référence: XTV100
Diamètre: 100 mm
Raccordement: Mâle
À: Coller
Détails du produit
P033010000
82 Produits
Bouchon de visite Mâle - Diamètre 100 mm
Bouchon de visite PVC:
Référence: XTV100
Diamètre: 100 mm
Raccordement: Mâle
À: Coller
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: J021000200
Marque: WATTS
Sachet de 25 joints fibre - 1102062
Commentaire(s): 0
Sachet de joints fibre: Assortiment: 1/4" (2) - 3/8" (4) - 1/2" (6) 5/8" (2) - 3/4" (4) - 7/8" (2) - 1" (2) - 1"1/4 (2) - 1"1/2 (1) épaisseur: 1,50 mm Température maxi: 70°C Température mini: - 30°C Pression: 10 bar Fibre vulcanisée pour: eau froide sanitaire Excellente résistance: à  la compression et à  la friction. Bonne résistance: au...
Détails
En Stock
Référence: B019022600
Marque: EZFITT
Vanne 1/4 de tour à purge Femelle - Femelle 26X34
Commentaire(s): 0
Robinet à  purge : Matière: Vanne en laiton matricé, nickelé sur les surfaces extérieures Raccordement: Femelle, Femelle Passage: standard Taille: 1" (26x34) Température d'utilisation: -10°C à  +120°C Etanchéité: par double joint torique EPDM  Axe: inéjectable Norme: européenne EN 13828 Poignée: réversible avec indication du sens de manoeuvre Petit +:...