P013116000
d
160
e1
213
H
92
I
86
Z
6
E
185
B
13
Détails du produit
P013116000
2 Produits
Collet strié - Diamètre 160 mm
d
160
e1
213
H
92
I
86
Z
6
E
185
B
13
Référence: K000886100
Marque: GURTNER
Lyre caoutchouc gaz - longueur 700 mm
Commentaire(s): 0
Lyre caoutchouc gaz: Référence: 08860.01.K Longueur: 700 mm Entrée: écrou bouteille Sortie: écrou 20x150 Norme: NF M 88-768 Date Limite d'utilisation: 5 ans Pression maxi: 16 bar Largeur: 50 mm Hauteur: 30 mm
Détails
En Stock
Référence: B020702600
Marque: WATTS
Clapet antipollution - MF 1" - 24111
Commentaire(s): 0
Clapet anti-pollution : Taille en (mm): 26x34 Taille en (pouces): 1" Température maxi. :  90°C Pression maxi.: 10 bar Raccordements: Mâle / Femelle Pour compteur: Calibre 20 Fonctionnement: silencieux, faibles pertes de charge. étanchéité: totale même avec une très faible contre pression. Modèle à  écrou tournant pour: montage direct après compteur....