P013316000
d
160
D
211
Détails du produit
P013316000
13 Produits
Joint plat pour collet strié - Diamètre 160 mm
 tableau en mm:
160
211
Référence: B019010800
Marque: EZFITT
Vanne 1/4 de tour Femelle Femelle - Dimension 08X13
En Stock
Référence: K001479500
Marque: GURTNER
Détendeur DSP 1/28 butane - 14795.03K
Commentaire(s): 0
Détendeur à sécurité:  Référence: 14795.03K Débit:1,3 kg/h Pression amont: 0,1 à 0,6 bar Pression aval: 28 mbar Entrée: mâle 20x150 Sortie: mâle 20x150 Norme (1):NF M 88-781 Norme (2):NF EN 16129 Classe: 1 Longueur: 145 mm Largeur: 130 mm Hauteur: 85 mm
Détails
Référence: P032008000
Marque: NICOLL
Manchon de dilatation PVC M/F - D 80 mm
Manchon de dilatation: Diamètre: 80 mm Degré angle: 90° Matière: PVC  Couleur: gris clair Raccord: mâle / femelle Type assemblage: à  coller Type de joint: Joint de dilatation incorporé Norme: NF
Référence: B060120200
Marque: AYOR
Bobine 50M multicouche - 20 NU - 1303-20-50
Tube multicouche: Référence: 1303-20-50 Longueur: 50 m Pression max: 10 bar Tube diamètre: 20 mm Conductibilité thermique: 0,40 W/m.K  Coefficient de dilatation: 26 10-6 m/m.K  Équipés: de bouchons de sécurité pour le transport Le rayon minimal de cintrage est de: 5 fois le diamètre extérieur du tube Application: Chauffage et ou de distribution d’eau...