P013312500
Note
Joint plat EPDM pour collet strie,
 tableau en mm:
d
125
D
166
e
3
Détails du produit
P013312500
8 Produits
Joint plat pour collet strié - Diamètre 125 mm
 tableau en mm:
125
166
e
3
Donnez votre avis
Vous aimerez aussi
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: B019031200
Marque: EZFITT
Vanne 1/4 de tour Mâle Mâle - Dimension 12X17
Commentaire(s): 0
Détails
En Stock
Référence: B019822020
Marque: CODITAL
VANNE ANTIGEL -45C/ +80C MF 3/4 - 5904
Commentaire(s): 0
Vannes à  sphère antigel : Référence: 5904 Taille: 3/4 (20x27) Raccordement: Mâle, femelle Pression: PN 16 bar Température: -45°C / +80°C Résistance: accrue aux cycles de congélation / dégivrage et aux rayons UV Application de ruban: PTFE recommandée pour l'étanchéité des filetages Applications: adduction d'eau, irrigation, arrosage, géothermie, eaux...