G271334200
Note
Jonction / Manchon:
Taille en (mm): 33x42
Taille en pouces : 1" 1/4
Filetage : Droite / Gauche
Finition: Galvanisé
Détails du produit
G271334200
20 Produits
Manchon galva DG - Dimension 33x42 - 271-7V
Jonction / Manchon:
Taille en (mm): 33x42
Taille en pouces : 1" 1/4
Filetage : Droite / Gauche
Finition: Galvanisé
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: J021000000
Marque: WATTS
Sachet de 24 joints fibre - pour tête de robinet - 1102062
Commentaire(s): 0
Sachet de joints fibre: Assortiment: 16x20 (3) - 17x21 (3) - 19x22 (3) - 20x23 (3) - 20x24 (3) - 22x26 (3) - 25x29 (3) - 27x30 (3) épaisseur: 1,00 mm Température maxi: 70°C Température mini: - 30°C Pression: 10 bar Fibre vulcanisée pour: eau froide sanitaire Excellente résistance: à  la compression et à  la friction. Bonne résistance: au vieillissement...
Détails
En Stock
Référence: J017002200
Marque: WATTS
Sachet de joints CNK bleu 12x17 - 3/8"
Commentaire(s): 0
Sachet de joint CNK bleu : Taille: 3/8" (12x17) Quantité: Un sachet de 7 pièces épaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le...
Détails
Référence: B060120200
Marque: AYOR
Bobine 50M multicouche - 20 NU - 1303-20-50
Tube multicouche: Référence: 1303-20-50 Longueur: 50 m Pression max: 10 bar Tube diamètre: 20 mm Conductibilité thermique: 0,40 W/m.K  Coefficient de dilatation: 26 10-6 m/m.K  Équipés: de bouchons de sécurité pour le transport Le rayon minimal de cintrage est de: 5 fois le diamètre extérieur du tube Application: Chauffage et ou de distribution d’eau...
Sachet clapets percés - Dimension 4x17x5
Sachet de clapets percés : Diamètre intérieur: 4 mm Diamètre extérieur: 17 mm épaisseur: 5 mm Température maxi: 125°C Température mini: - 40°C Vapeur (eau, air): 125°C Dureté shore A: 85 (+/- 5) Pour: eau froide sanitaire, air, acides non-oxydants, ozone Excellente résistance: à  la compression Bonne: résistance au vieillissement
Sachet de joints CNK bleu 40x49 - 1"1/2
Sachet de joint CNK bleu : Taille: 1"1/2 (40x49) Quantité: Un sachet de 2 pièces épaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le...
Référence: K001995900
Marque: GURTNER
Détendeur butane - AS3M - 19959.04K
Détendeur butane: Référence: 19959.04K Pression amont: Bouteille 8 bar Pression aval: 28 mbar Entrée: écrou bouteille Sortie: mâle 20x150 Norme (1):NF EN 12864 Norme (2):NF XP M 88-778 Utilisation: M à sécurité Longueur: 200 mm Largeur: 165 mm Hauteur: 22 mm