P030010000
Note
Manchon réparation PVC:
Référence: XMR193
Diamètre: 100 mm
Raccordement: Mâle - Femelle
À: Coller
Détails du produit
P030010000
59 Produits
Manchon de réparation PVC M/F - Diamètre 100 mm
Manchon réparation PVC:
Référence: XMR193
Diamètre: 100 mm
Raccordement: Mâle - Femelle
À: Coller
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: B019815060
Marque: CODITAL
VANNE ANTIGEL -45C/ +80C FF 2" - 5903
Commentaire(s): 0
Vannes à  sphère antigel : Référence: 5903 Taille: 2" (50X60) Raccordement: Femelle, femelle Pression: PN 16 bar Température: -45°C / +80°C Résistance: accrue aux cycles de congélation / dégivrage et aux rayons UV Application de ruban: PTFE recommandée pour l'étanchéité des filetages Applications: adduction d'eau, irrigation, arrosage, géothermie, eaux...
Détails
En Stock
Référence: J021000200
Marque: WATTS
Sachet de 25 joints fibre - 1102062
Commentaire(s): 0
Sachet de joints fibre: Assortiment: 1/4" (2) - 3/8" (4) - 1/2" (6) 5/8" (2) - 3/4" (4) - 7/8" (2) - 1" (2) - 1"1/4 (2) - 1"1/2 (1) épaisseur: 1,50 mm Température maxi: 70°C Température mini: - 30°C Pression: 10 bar Fibre vulcanisée pour: eau froide sanitaire Excellente résistance: à  la compression et à  la friction. Bonne résistance: au...
Détails
Référence: P099023300
Marque: CODITAL
COUDE POLYAMIDE Fendue 11/4 30 - 5005526333000
Coude adaptateur cannelé: Embout polyamide: Femelle écrou libre Taille: 1" (26x34) Diamètre de tuyau: 25 Pression: PN 16 bar (à  20°C) Température: 0 - 90°C Domaine d'application: eau, eau potable, produits alimentaires, hydrocarbures*, huiles*, air comprimé, etc'¦