P079201500
Note
Raccord femelle, tableau en mm:
d x Rp
20 X 1/2
H
82
E
48
I
60
L2
19
PN à  20°c
16
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
P079201500
25 Produits
Raccord Femelle Diamètre 20 mm - 15x21 70302005
d x Rp
20 X 1/2
H
82
E
48
I
60
L2
19
PN à  20°c
16
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: P039116000
Marque: NICOLL
Chapeau de ventilation - D 160 mm
Commentaire(s): 0
Chapeau ventilation:  Chapeau: 160 mm Matière: PVC anti-UVC Couleur: gris anthracite Type d'assemblage: à  coller Hauteur minimum: 65 mm Hauteur maximum: 141 mm Largeur: 257 mm Sans Collerette: Avec Longueur collerette d'étanchéité: 500 mm Largeur collerette d'étanchéité: 400 mm Moustiquaire: Sans Couleur: gris anthracite Type d'assemblage: à  coller
Détails
En Stock
Référence: J019000200
Marque: WATTS
25 Clapets percés - Dimension 4x13x4
Commentaire(s): 0
Sachet de clapets percés : Diamètre intérieur: 4 mm Diamètre extérieur: 13 mm épaisseur: 4 mm Marque: Grohe-Hansa-Eichelberg Quantité: Un sachet 25 clapets percés Température maxi: 125°C Température mini: - 40°C Vapeur (eau, air): 125°C Dureté shore A: 85 (+/- 5) Pour: eau froide sanitaire, air, acides non-oxydants, ozone Excellente résistance: à  la...
Détails
Référence: P099012000
Marque: CODITAL
Embout POLYAMIDE Fendue 3/4 20 - 5005506202000
Adaptateur cannelé: Embout polyamide: Femelle écrou libre Taille: 3/4 (20x27) Diamètre de tuyau: 20 Pression: PN 16 bar (à  20°C) Température: 0 - 90°C Domaine d'application: eau, eau potable, produits alimentaires, hydrocarbures*, huiles*, air comprimé, etc...
Marque: APRO OUEST
Tuyau Cristal ARME 16x22 ( Prix au mètre )
Tuyau cristal:   Référence: 8969745 Taille: 16 x 22 mm Couleur: bleu / blanc transparent  Température d'utilisation: -10 à 60°C Vendu: au mètre linéaire (ex: 2 mètres vous recevrez une longueur de 2 mètres) Information complémentaire: Maximum 25 mètres en un seul tenant. Le tuyau cristal est un tuyau souple en pvc cristal armé de fibre polyester, de...