E062507400
Note
Radium Lampe Halogène 400W à  incandescence Xenon économique
TTC
Quantité
En Stock
Description
Détails du produit
E062507400
2 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E062200300
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED E27 10W 4000K DIMMABLE - 73940
Commentaire(s): 0
Ampoule led: Culot: E27 Lumens: 800 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Oui Température de couleur: 4000K Couleur de la lumière: Blanc neutre Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 115 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: E062500200
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED B22 12W 4000K - 739381
Commentaire(s): 0
Ampoule led: Culot: B22 Lumens: 1020 Puissance absorbée: 12W Dimmable: Non Température de couleur: 4000K Couleur de la lumière: Blanc neutre Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 114 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
En Stock
AMPOULE LED E27 10W 3000K DIMMABLE - 73887
Ampoule led: Culot: E27 Lumens: 800 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Oui Température de couleur: 3000K Couleur de la lumière: Blanc chaud Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 113 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20