E062401800
Note
B22 Standard Claire 230V 240V 40w spéciale industrie
Détails du produit
E062401800
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: E062200200
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED E27 10W 3000K DIMMABLE - 73887
Commentaire(s): 0
Ampoule led: Culot: E27 Lumens: 800 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Oui Température de couleur: 3000K Couleur de la lumière: Blanc chaud Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 113 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20
Détails
En Stock
Référence: E062500100
Marque: Miidex lighting
AMPOULE LED B22 10W 4000K - 739351
Commentaire(s): 0
Ampoule led: Culot: B22 Lumens: 850 Puissance absorbée: 10W Dimmable: Non Température de couleur: 4000K Couleur de la lumière: Blanc neutre Forme: Bulb Dimensions (Ã' x H): Ã'60 x 106 mm Durée de vie théorique de la LED: 30.000H Tension: 220/240V AC Protection IP: 20