Q021000800
Note
3 Colliers de serrage Acier 14 mm - Diamètre 32 à  52 mm
TTC
Quantité
En Stock
Description
3 Colliers de serrage Acier 14 mm - Diamètre 32 à  52 mmDescription du produitLot de 3 colliers de serrage SERFLEX.Largeur : 14 mm.Diamètre : 32 à  52 mm.Marque : SERFLEXSERFLEX est la référence pour les colliers de serrage de qualité et répondant aux normes les plus strictes.
Détails du produit
Q021000800
30 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: O084201100
Marque: ERKO - KOPRAM
Foret Erko 42011 - Longueur 76 mm
Commentaire(s): 0
Référence: 42011 Quantité: Une pièce Emmanchement: Arbre standard 6,4 mm Machine: Perceuse,visseuse, Perforateur  Usage diamètre: Trépans 14 à  210 mm  Utilisation: Trépan bim Catégorie trépan: Tout diamètre
Détails
En Stock
Référence: Q159065012
Marque: RAM
10 BOUCLES 2M +10 VERROUS - 50KG - 65012
Commentaire(s): 0
Détails
Plus de stock, nous consulter
Référence: O984000300
Marque: MILWAUKEE
COFFRET 10 Disques pro - 1 disque diamant
Coffret 10 disques pro = 1 disque diamant offert :   Code: 4932478998 Disque: 125 mm Alésage: 22,2 mm  Quantité: 10 pièces Utilisation : Disques à  tronçonner très minces. Idéals pour l'acier inoxydable et résistant à  l'acide. Pour tous les métaux et aciers très durs. Caractéristiques : Durée de vie améliorée, temps de coupe réduit, réduction des...
Référence: I000121800
Marque: LIMA
RUBAN ADHESIF Vert jaune 10X15 - GS4 - N0015
Marque: MILWAUKEE
COFFRET EMBOUTS 33 PIECES - 4932430905
Coffret de 32 embouts: Longueur 25 embouts 25: PH1, PH3, TX40, TX50 2x:  PH2, PZ1, PZ3, TX10, TX15, TX25, TX30 3x: PZ2,TX20 Longueur 5 embouts 50 1x: PH2, PZ2, TX15, TX20, TX25   3x: douille magnétique 48mm 1x: HEX7, HEX8, HEX10 1x: Porte embout magnétique 60mm