O601202900
En Stock
Description
Forêt Milwaukee RX4-4T SDS+ :
  • Diamètre: 10
  • Longueur: 310
  • Conditionnement: 1
  • Utilisation:  Béton
Détails du produit
O601202900
4 Produits
MILWAUKEE Foret RX4 SDS Plus - Dimensions 10x310x250
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Q016000800
Marque: FISCHER
Forêt Béton CTS - D8x120
Commentaire(s): 0
Foret béton au carbure super CTS: Code: 536566 Diamètre: 8 mm Longueur: 120 mm Longueur utile: 80 mm Pointe: avec plaquette en carbure de tungstène  Convient pour: Perçage à  rotation, perçage à  percussion Résistance: Extrêmement résistant à  la chaleur et à  la rupture Agréé pour: Maçonnerie / Pierre naturelle / Béton / Pierre silico-calcaire / Plaque...
Détails
En Stock
Référence: Q017006100
Marque: FISCHER
Foret Acier HSS - D6x93 mm
Commentaire(s): 0
Foret ACI HSS: Code: 536537 Diamètre: 6 mm Affà»tage: En croix Matière: Acier HSS Agréé pour: Acier, métal Convient pour: Perçage à  rotation Résistance: Grande résistance à  la rupture
Détails
Référence: D000717000
Marque: LOCTITE - HENKEL
Spray nettoyant dégraissant - Loctite 7840
Référence: O083105000
Marque: ERKO - KOPRAM
Carte de 5 lames de scie sauteuse ERKO 31050
Lames de scie sauteuse: Référence: 31050 Quantité: Blister de 5 lames Catégorie d'utilisation: Nette coupe droite Utilisation: Bois  Longueur utile: 50 mm Denture / pas : 18 TPI / 1,4 mm Technologie: HCS Type de denture: Fraisée  épaisseur: 1,2 mm