Z106500500
Note
Convecteur ATLANTIC F117T blanc - Puissance 2000W
TTC
Quantité
En Stock
Description
Convecteur ATLANTIC F117T blanc - Puissance 2000W" " Convecteur électrique équipé d'une résistance blindée avec diffuseur en aluminium." Façade blanche (RAL 9016) avec grille a ailettes." Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement, thermostat numérique." Commutateur de mode : confort, éco, hors-gel, arret, programme." Fil pilote 4 ordres : confort, éco, hors-gel, arret. Dispositif de blocage des commandes." " " " " Caractéristiques" " " Couleur" blanc" " " Epaisseur" 78" " " Hauteur" 451" " " Largeur" 739" " " Poids" 7" " " Puissance" 2000 W" " " "  " LES + PRODUIT" " Commandes blocables" Chaleur rapide" " TECHNOLOGIE" " Résistance électrique" " CARACTÉRISTIQUES" " Résistance blindée avec diffuseur en aluminium." Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement." Commutateur de mode : Confort, Éco, Hors-Gel, Arret, Programme." Dispositif de blocage des commandes." Coloris : blanc (RAL 9016)." Garantie 2 ans." " F117T" " Thermostat numérique." Hors-Gel, Arret."
Détails du produit
Z106500500
2 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Z106551200
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 1250W 561712
Commentaire(s): 0
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1250 watts Longueur: 517 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Détails
En Stock
Référence: Z106550700
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 750W 561707
Commentaire(s): 0
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 750 watts Longueur: 369 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Détails
CONVECTEUR F617 BLANC 500W 561705
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 500 watts Longueur: 369 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Radiateur Galapagos H 750w - 500607
Radiateur Galapagos H : Couleur: Blanc Puissance: 750 watts Longueur:  673 mm Hauteur: 590 mm  épaisseur:  131 mm La chaleur inertielle, proche du confort d'un chauffage central Un corp de chauffe avec un fluide thermo-conducteur