Z106400500
Note
Convecteur ATLANTIC F117T blanc - Puissance 1000W
Description
Convecteur ATLANTIC F117T blanc - Puissance 1000W" " Convecteur électrique équipé d'une résistance blindée avec diffuseur en aluminium." Façade blanche (RAL 9016) avec grille a ailettes." Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement, thermostat numérique." Commutateur de mode : confort, éco, hors-gel, arret, programme." Fil pilote 4 ordres : confort, éco, hors-gel, arret. Dispositif de blocage des commandes." " " " " Caractéristiques" " " Couleur" blanc" " " Epaisseur" 78" " " Hauteur" 451" " " Largeur" 443" " " Poids" 4,4" " " Puissance" 1000 W" " " "  " LES + PRODUIT" " Commandes blocables" Chaleur rapide" " TECHNOLOGIE" " Résistance électrique" " CARACTÉRISTIQUES" " Résistance blindée avec diffuseur en aluminium." Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement." Commutateur de mode : Confort, Éco, Hors-Gel, Arret, Programme." Dispositif de blocage des commandes." Coloris : blanc (RAL 9016)." Garantie 2 ans." " F117T" " Thermostat numérique." Hors-Gel, Arret."
Détails du produit
Z106400500
2 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Z106551700
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 1750W 561717
Commentaire(s): 0
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1750 watts Longueur: 665 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Détails
En Stock
Référence: Z111003200
Marque: PB TUBE
Bidon PARA-HEATING - 1 LITRE - PAR 1
Commentaire(s): 0
Détails
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 2000W 561720
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 2000 watts Longueur: 739 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
CONVECTEUR F617 BLANC 500W 561705
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 500 watts Longueur: 369 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
CONVECTEUR F617 BLANC 1250W 561712
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1250 watts Longueur: 517 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...