Z107201500
  • Couleur: Blanc
  • Puissance: 1500 watts
  • Longueur: 813 mm
  • Hauteur: 451 mm
  • épaisseur: 117 mm
Détails du produit
Z107201500
4 Produits
RAYONNANT SOLIUS H BLANC 1500 W 542415
Radiateur Solius:
  • Couleur: Blanc
  • Puissance: 1500 watts
  • Longueur: 813 mm
  • Hauteur: 451 mm
  • épaisseur: 117 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Z107342000
Marque: ATLANTIC chauffage
Radiateur Galapagos H 2000 w -500620
Commentaire(s): 0
Radiateur Galapagos H : Couleur: Blanc Puissance: 2000 watts Longueur:  1373 mm Hauteur: 590 mm  épaisseur:  131 mm La chaleur inertielle, proche du confort d'un chauffage central Un corp de chauffe avec un fluide thermo-conducteur
Détails
En Stock
Référence: Z106550700
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 750W 561707
Commentaire(s): 0
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 750 watts Longueur: 369 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Détails
Radiateur Galapagos H 750w - 500607
Radiateur Galapagos H : Couleur: Blanc Puissance: 750 watts Longueur:  673 mm Hauteur: 590 mm  épaisseur:  131 mm La chaleur inertielle, proche du confort d'un chauffage central Un corp de chauffe avec un fluide thermo-conducteur