Z107382000
Note
Radiateur Calissia vertical :
  • Couleur: Blanc
  • Puissance: 2000  watts
  • Longueur:  474 mm
  • Hauteur: 1574 mm
  • épaisseur:  120 mm
  • La chaleur douce inertielle grâce au corps de chauffe en fonte
Description
Le confort avec Calissia
Calissia, pratique à  utiliser
Boîtier de commande digital, pratique et intuitif à  l'utilisation.
Détails du produit
Z107382000
2 Produits
RADIATEUR CALISSIA VERT 2000W 529920
Radiateur Calissia vertical :
  • Couleur: Blanc
  • Puissance: 2000  watts
  • Longueur:  474 mm
  • Hauteur: 1574 mm
  • épaisseur:  120 mm
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Z107342000
Marque: ATLANTIC chauffage
Radiateur Galapagos H 2000 w -500620
Commentaire(s): 0
Radiateur Galapagos H : Couleur: Blanc Puissance: 2000 watts Longueur:  1373 mm Hauteur: 590 mm  épaisseur:  131 mm La chaleur inertielle, proche du confort d'un chauffage central Un corp de chauffe avec un fluide thermo-conducteur