Z107200500
Note
Radiateur Solius:
  • Couleur: Blanc
  • Puissance: 500 watts
  • Longueur: 443 mm
  • Hauteur: 451 mm
  • épaisseur: 117 mm
  • Un panneau rayonnant fabriqué en France
Installation recommandée: Cuisine et Pièces de passage
TTC
Quantité
En Stock
Description
Caractéristiques
  • Corps de chauffe en aluminium extrudé, avec diffuseur à  grande surface d'émission.
  • Thermostat numérique multitarif.
  • Dispositif de blocage des commandes.
  • Commutateur de mode : Confort, Éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme.
  • Témoin lumineux de chauffe.
Détails du produit
Z107200500
3 Produits
RAYONNANT SOLIUS H.BLANC 500W 542405 1.8
Radiateur Solius:
  • Couleur: Blanc
  • Puissance: 500 watts
  • Longueur: 443 mm
  • Hauteur: 451 mm
  • épaisseur: 117 mm