Z103010000
Note
Gaine PVC souple série GAI - Diamètre 100 mm - Longueur 6M
Détails du produit
Z103010000
6 Produits
Donnez votre avis
16 autres produits dans la même catégorie :
Référence: Z109230000
Marque: ELIMEX
Ventilateur de table 30 cm 24.170
Commentaire(s): 0
Ventilateur sur table: Référence: 24.172 Type: de table Hélice: 30 cm Vitesses: 3 Tension: 230 V~ 50 Hz Puissance: 30 W Débit d’air maximal: 23.66 m³ / min Vitesse du flux d’air: 4.5 m / sec Silencieux: 47.5 dB(A) Grille: de sécurité Inclinaison: verticale réglable Fonction: oscillante Hauteur: 480 mm Largeur: 340 mm Profondeur: 260 mm
Détails
En Stock
Référence: P047460000
Marque: NICOLL
Grille plate à visser rectangulaire - D 108x254
Commentaire(s): 0
Grille plate de ventilation rectangulaire: Dimensions:  H 108 mm X L 254 mm Epaisseur: 3.5 mm Passage d'air: 100 cm² Matière: Polystyrène Type d'assemblage: à  coller ou à  visser Application: Intérieur Avec: Moustiquaire et Anti-insecte Démontable: Oui Couleur: Blanc