Z106552000
  • Couleur: Blanc
  • Puissance: 2000 watts
  • Longueur: 739 mm
  • Hauteur: 451 mm
  • épaisseur: 102 mm
Détails du produit
Z106552000
1 Article
CONVECTEUR F617 BLANC 2000W 561720
Convecteur F617:
  • Couleur: Blanc
  • Puissance: 2000 watts
  • Longueur: 739 mm
  • Hauteur: 451 mm
  • épaisseur: 102 mm
Référence: Z106551700
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 1750W 561717
Commentaire(s): 0
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1750 watts Longueur: 665 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Détails
En Stock
Référence: Z106550700
Marque: ATLANTIC chauffage
CONVECTEUR F617 BLANC 750W 561707
Commentaire(s): 0
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 750 watts Longueur: 369 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
Détails
CONVECTEUR F617 BLANC 500W 561705
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 500 watts Longueur: 369 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
CONVECTEUR F617 BLANC 1250W 561712
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1250 watts Longueur: 517 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
CONVECTEUR F617 BLANC 1500W 561715
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1500 watts Longueur: 591 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...
CONVECTEUR F617 BLANC 1000W 561710
Convecteur F617: Couleur: Blanc Puissance: 1000 watts Longueur: 443 mm Hauteur: 451 mm  épaisseur: 102 mm Technologie: Résistance électrique Résistance blindée avec diffuseur en aluminium. Voyant de visualisation des cycles de fonctionnement. Commutateur de mode : Confort, éco, Hors-Gel, Arrêt, Programme. Dispositif de blocage des...