P013314000
d
140
D
186
Détails du produit
P013314000
7 Produits
Joint plat pour collet strié - Diamètre 140 mm
 tableau en mm:
140
186
Référence: J017000000
Marque: WATTS
Boite de 100 joints - 08x13 - 1/4" CNK bleu
Commentaire(s): 0
Joint CNk bleu: Taille: 1/4 (8x13) Quantité: 1 boite de 100 pièces Epaisseur: 2 mm Vapeur: 200°C Pression: 100 bar Température mini: - 196° Température max: +350° Température en continu: +250° Pour: eau, oxygène, hydrocarbures, milieux alcalins non agressifs, installation solaire Avantage: Bon serrage mécanique et bonne étanchéité dans le temps
Détails
En Stock
Référence: B019012600
Marque: EZFITT
Vanne 1/4 de tour Femelle Femelle - Dimension 26X34
Commentaire(s): 0
Robinet à  boisseau sphérique:  Matière: Laiton chromé Raccordement: Femelle, Femelle Taille: 1" - (26X34) Température d'utilisation: -10°C à  +120°C Etanchéité: par double joint torique EPDM  Axe: inéjectable Poignée: réversible avec indication du sens de manoeuvre Petit +: Flashcode sur poignée permettant d'accéder aux fiches techniques et aux notices...