P013114000
d
140
e1
188
H
82
I
76
Z
6
E
163
B
12
Détails du produit
P013114000
5 Produits
Collet strié - Diamètre 140 mm
d
140
e1
188
H
82
I
76
Z
6
E
163
B
12
Référence: P060532000
Marque: WATTS
Réducteur de pression F/F - Diamètre 3/4" - 86200
Commentaire(s): 0
Réducteur de pression: Taille: F/F 3/4" (20x27) Fluide: eau potable Température d'utilisation: Maxi. : 80°C Livré pré-réglé: à  3 bar Agrément: norme NF EN 1567 Corps: laiton NDZ (anti-corrosion). Clapet: attelé par étrier à  la membrane. Siège: Inox Réglage du tarage: par système vis-écrou